Вход
Забыли свой пароль?

В рабочее время пн-пт 8:30-17:00:
8 (495) 419-00-22

Время работы офиса: пн-пт 08:30-17:00

Уважаемые клиенты! По техническим причинам заказы через сайт временно не принимаются. Для оперативного заказа товаров звоните по телефону 8 (495) 419-00-22

Главная Статьи

Оптовые продажи магнитов

21.12.2013

Только у нас вы можете приобрести магнитный винилнеодимовые или ферритовые магниты оптом. Высокое качество продукции, гибкие цены на материалы, а также удобные сроки поставки – все это делает нашу компанию честным и надежным деловым партнером, готовым предложить лучшие условия для покупки товара. Ваш выбор будет зависеть исключительно от поставленных целей и задач. Мы же предлагаем высокопрочные магниты оптом, заказать которые вы можете прямо через наш сайт. 

На сайте вы можете приобрести магниты оптом в виде уже готовых для работы форм, что позволит вам значительно сэкономить время и ресурсы на обработку этого материала. 

Ферритовые магниты оптом


Это наиболее распространенный вид магнитов, представляющий собой очень прочный материал, не ломающийся и не портящийся со временем. Изготовленные из сплава феррита бария с оксидом железа, они устойчивы к размагничиванию. Этот вид магнита используется во многих сферах деятельности человека. Электродвигатели, автомобильные двигатели, бытовая техника, генераторы – во многих этих изделиях содержится определенное количество ферритового магнита. На нашем сайте вы можете приобрести ферритовые магниты разных форм: в виде колецблоков, сегментов, дисков, шаров или крючков.

Магнитный винил оптом


Магнитный винил, оптом который вы можете приобрести в любых количествах, сочетает в себе гибкость и стабильную намагниченность. Как известно, данное изделие пользуется большим спросом не только из-за своей низкой стоимости, но и из-за великолепных эксплуатационных характеристик. Магнитный винил прекрасно держится на всех видах металлических поверхностей и отличается широким спектром применения.

Неодимовые магниты оптом


Среди представленных на сайте видов продукции, особым вниманием у покупателей не перестают пользоваться неодимовые магниты. И это не удивительно: отличающиеся большей магнитной силой, чем ферритовые, они способны в течение длительного срока выдерживать большую нагрузку. Представляя собой сплав, состоящий из неодима, железа с добавлением небольшого количества бора, неодимовые магниты, оптом которые вы можете приобрести у нас, снискали широкую популярность в различных сферах применения.

 Если вас интересуют магниты неодимовые, купить оптом этот товар наша компания предлагает на выгодных для клиентов условиях. Эти изделия способны в течение длительного срока создавать сильное магнитное поле

Сегодня неодимовые магниты широко используют при создании электронной и бытовой техники, в автомобильной, ювелирной и сувенирной промышленности, в медицине и т.д. На нашем сайте вы можете найти разные диаметры магнитов и купить оптом подходящие для вашего производства изделия. Предлагаем вам также широкий выбор магнитов на заказ для создания сувениров, детских развивающих игр, использования в любых видах промышленности. Отличающиеся формами, толщиной, техническими характеристиками, магниты под заказ позволят вам создавать изделия, которые будут отвечать высоким эксплуатационным требованиям качества и надежности.

Ферритовые, самариевые, неодимовые магниты или магнитный винил – на нашем сайте представлен широкий выбор изделий, купить оптом которые вы можете по разумной цене.

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ

Внимание! Минимальная сумма быстрого заказа - 500 руб.!