Вход
Забыли свой пароль?

В рабочее время пн-пт 8:30-17:00:
8 (495) 419-00-22

Время работы офиса: пн-пт 08:30-17:00

Уважаемые клиенты! По техническим причинам заказы через сайт временно не принимаются. Для оперативного заказа товаров звоните по телефону 8 (495) 419-00-22

AMT&C - лидер рынка новых магнитных материалов и технологий


Группа компаний AMT&C является признанным лидером на рынке РФ в сфере новых магнитных материалов и технологий, специализируясь на разработке и изготовлении изделий бытового, промышленного и оборонного назначения на основе постоянных магнитов и электромагнитных систем. R&D активность ГК AMT&C базируется на более чем 40-летнем научно-практическом опыте в области магнетизма и его приложений и сосредоточена на таких современных областях прикладного магнетизма как энергонезависимые отсечные газовые клапаны, электроприводы и электромашины с предельно высокими значениями КПД до 98.5%, подрессоренных мотор-колесах, научное приборостроение и магнитные системы для управления эндоскопическим капсулами для обследования ЖКТ.

Потенциал ГК AMT&C также реализован в конструировании и производстве широкого спектра источников магнитного поля для науки и промышленности. Группа более 20 лет производит магнитные сепараторы и железоотделители почти всех существующих типов и моделей.

ГК AMT&C ведет научно-технологические разработки в области магнитной гипертермии, прецизионной контролируемой магнитным полем адресной десорбции лекарственных препаратов, магнитного охлаждения, а также методов изготовления наноразмерных и наноструктурированных материалов.

Предназначение группы AMT&C - разработка, производство и практическое применение новых магнитных и электропроводящих материалов с опорой на фундаментальные исследования в области магнетизма, а также использование численных методов проектирования, сочетающихся с инновационными конструкторскими решениями, для создания новых электромагнитных устройств с рекордными показателями.

ГК AMT&C - один из мировых лидеров рынка магнитной резины с продажами более 100 контейнеров в год. Все 11 компаний группы AMT&C оказывают консалтинговые услуги по применению магнитов и магнитных материалов в своей сфере деятельности.

Авторские права и право на коммерческое использование созданных магнитных технологий и материалов и товарных знаков оформлены в виде более чем 50 патентов, сертификатов и разрешений. В компаниях группы AMT&C действуют самые высокие международные стандарты качества.

Группа компаний AMT&C (AMT&C Group) является финалистом национального рейтинга Российских быстрорастущих технологических компаний «Техуспех».


Продажа магнитов, а также магнитных материалов и изделий


ООО «Полимагнит» вот уже более 10 лет профессионально занимается поставкой магнитной продукции. Купить магнит можно на нашем сайте, где представлен самый широкий ассортимент. То время, когда вам приходилось выискивать необходимые магниты на бескрайних просторах Интернета, обзванивая десятки компаний, в прошлом, теперь вы можете купить их здесь, ведь у нас есть из чего выбрать!
Так называемые постоянные магниты отличаются от электрических тем, что способны демонстрировать магнитные свойства вне зависимости от внешних факторов. В наше время они используются в самых разных областях человеческой деятельности, а также для изготовления сувениров и детских игрушек. Технологии производства магнитов разработаны давно и довольно просты, но это вовсе не значит, что все магниты одинаковы.
Партнерами ООО «Полимагнит» являются признанные мировые лидеры в области производства магнитов для науки, промышленности и медицины. Это американская компания Group Arnold и китайская Baotou Iron and Steel Company.

Многообразие постоянных магнитов

Ферритовые магниты традиционно пользуются самым высоким спросом, поскольку имеют самую низкую стоимость. Они универсальны и применяются повсеместно, где не требуется значительной мощности магнитной индукции, стойкости к высоким температурам или других специальных свойств. Срок службы магнитов из ферритовых сплавов достаточно велик, во всяком случае, он больше, чем срок службы аппаратуры, в которой они используются!
Неодимовые магниты стоят дороже, зато их магнитные свойства сохранятся значительно дольше – десятилетия. Основной областью их применения является промышленность (магнитами из неодима, а точнее различных его сплавов, комплектуются механизмы повышенной надежности). Эти магниты выпускаются в виде блоков, колец, дисков и других форм.
Самыми мощные магниты - самариевые, которые входят в состав сложного научного, нефтяного и военного оборудования. Главная особенность самариевых магнитов – их высочайшая температурная стойкость (они сохраняют изначальную намагниченность при температурах до 350°С). Мы готовы предложить их вам в большом разнообразии.

Продажа магнитов оптом и в розницу

Для большинства посетивших этот сайт вопрос «Где купить магнит?» больше не стоит. Ведь в каталоге ООО «Полимагнит» они нашли широчайший выбор магнитов, соответствующих самым строгим российским и европейским стандартам. А других в нем просто нет, поэтому нас и выбирают те, кто знает толк в магнитах!
Что, впрочем, неудивительно, ведь ООО «Полимагнит» сотрудничает с лидерами мирового рынка, которые поставили производство магнитов на недостижимо высокий уровень. Стремясь предложить своим клиентам лучшие магниты, мы крайне избирательно подходим к вопросу выбора производителей, отказывая тем, кто выпускает недостаточно хорошую продукцию, пусть незначительно, но все-таки недотягивающую до идеала.
Чтобы узнать больше (цены на магнит, его технические характеристики, условиях его продажи), свяжитесь с нами по телефонам. Если вы видите какой-то магнит на нашем сайте, значит, он гарантированно есть в наличии – можете звонить и заказывать его прямо сегодня! Доставка вашего заказа будет выполнена в кратчайшее время, курьером (в пределах МКАД) или транспортной компанией (по всей России).

Контакты


Адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк ул. Промышленная, д. 4
Время работы:
08:30 - 17:00 / пн - пт /
E-mail: info@ndfeb.ru

Телефоны (пн-пт 8:30-17:00):

8 (495) 419-00-22 
Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ

Внимание! Минимальная сумма быстрого заказа - 500 руб.!