Вход
Забыли свой пароль?

В рабочее время пн-пт 8:30-17:00:
8 (495) 419-00-22

Время работы офиса: пн-пт 08:30-17:00

Уважаемые клиенты! По техническим причинам заказы через сайт временно не принимаются. Для оперативного заказа товаров звоните по телефону 8 (495) 419-00-22

Главная Статьи

Продажа магнитной продукции

23.01.2015


ООО «Полимагнит» предлагает расширенный ассортимент магнитной продукции. Продажа магнитной продукции осуществляется оптовыми поставками по специальным ценам, а также в розницу по доступной стоимости. Доставка заказа может быть выполнена в день оформления заявки или на следующий день курьером, транспортной службой. Наш ассортимент представлен следующими видами товаров:

  • Магнитные конструкторы для детей и взрослых, развивающие моторику, логику, ловкость, внимательность и креативное мышление. Наборы на любой кошелек, упакованные в подарочные коробки.
  • Магнитные игрушки, которые станут украшением интерьера любой комнаты или офисного помещения. Стенды для телефонов, рамок для фотографий, презентационных товаров и коллекционных моделей. Левитроны для хай-тек офисов, которые позволят получать ежедневное удовольствие от способности магнитного поля удерживать предметы в невесомости.
  • Полезные аксессуары для бизнеса и офиса, которые позволят избавиться от стандартных решений напоминания о встречах и выполнении отчетов на стикерах, прикрепленных к мониторам. Выполнение магнитного стенда с записями на виниловой намагниченной бумаге, организация оповещений сотрудников на магнитной доске объявлений, установка крючков в раздевалке – все это сделает организацию рабочего пространства удобной и функциональной.
  • Магнитные держатели в быту – необходимая вещь. На кухне все кухонные принадлежности будут находиться в одном месте «под рукой», в гараже не придется искать ключ или отвертку, а в офисе можно избавиться от необходимости порчи мебели или поверхности дверей для крепления табличек, стендов, указателей.
  • Магнитные крючки, которые позволят установку на любой поверхности, на потолке, под углом, горизонтально и вертикально. Надежное сцепление даст возможность организовать стойки для раздевалок, панель в душевых, вешалки в школах и т. д. В производстве ферритовые крючки выполняют роль грузоподъемного комплектующего, подвесной системы и т.д.
  • Оригинальные подарки из магнитов и намагниченных коробов, оснований, поверхностей предметов, а также полезная в быту и на работе продукция продается по выгодным ценам. Качество изделий способствует длительному рабочему состоянию магнита даже при критических температурах. При этом магнитное поле конструкторов и изделий не влияет на состояние здоровья человека.

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ

Внимание! Минимальная сумма быстрого заказа - 500 руб.!