Вход
Забыли свой пароль?

В рабочее время пн-пт 8:30-17:00:
8 (495) 419-00-22

Время работы офиса: пн-пт 08:30-17:00

Уважаемые клиенты! По техническим причинам заказы через сайт временно не принимаются. Для оперативного заказа товаров звоните по телефону 8 (495) 419-00-22

Главная Статьи

Неодимовые магниты оптом и в розницу

02.11.2015

ООО «Полимагнит» предлагает оптом и в розницу неодимовые магниты для бытового и производственного использования. На неодимовый магнит цена в нашем интернет-магазине самая выгодная в Москве. При заказе крупных партий действуют специальные цены. Продажа производится с доставкой по Москве и в другие города России.

Неодимовый магнит является одним из самых сильных и относится к категории постоянных магнитов. Его состав – железо+бор+неодим. Одной из главных характеристик, которая привлекательна для использования, является длительное время размагничивания. В течение 10 лет магнит может потерять свою силу намагничивания всего до 2%. Отличает и делает популярными эти магниты их небольшой размер.

В нашем магазине неодимовые магниты по выгодной цене купить можно разных размеров, форм и силы сцепления. Чтобы правильно выбрать и купить магнит, свяжитесь с менеджером-консультантом, который поможет подобрать оптимальный вариант для конкретных целей.

В компании ООО «Полимагнит» вы можете неодимовые магниты купить дешево для использования:

  • в медицине для фильтрации сыпучих препаратов и очищения от мельчайших металлических вхождений, а также для применения в МРТ;
  • в промышленности для изготовления генераторов;
  • в области электроники и компьютерной техники. Выгодные цены на магнит позволят существенно снизить себестоимость изготовления жестких дисков;
  • в охранной сфере для изготовления металлодетекторов;
  • для полевых работ, поиска «клада» в грунте или стенах, для проведения раскопок;
  • для использования в быту и многих других сферах.

Многие автолюбители ищут, где купить неодимовый магнит высокого качества. Востребованность продукции объясняется возможностью повышения качества моторного масла для автомобилей. С неодимовым магнитом можно покупать дешевое масло и самостоятельно очищать его от примесей металлических частиц, которые являются основной причиной износа двигателя, коробки передач, редуктора. Для того чтобы обезопасить авто, неодимовый магнит крепится к картеру (сливной трубке). Для этих задач обычные магниты не подходят, так как они не способны работать в условиях повышенных температур (масло нагревается почти до 100оС). В гараже такой магнит поможет оперативно собрать все рассыпавшиеся болтики, шурупы, гвозди и т.д.

Ищете, где взять неодимовый магнит по доступной цене? В ООО «Полимагнит» вы сможете найти то, что удовлетворит вас качеством и стоимостью!

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ

Внимание! Минимальная сумма быстрого заказа - 500 руб.!